Пикап тренинг

80% мужчин читающих этот текст считают, что с девушками у них "все в порядке".

Мы даже проводили исследование на эту тему: в ночном клубе, где проходит пикап-тренинг, мы знакомились с парнями, которые наблюдали за красивыми девушками и стеснялись подойти к ним сами, и говорили им, что мы готовы познакомить их с этими девушками. Оставалось только вместе подойти и дождаться пока тебя представят. 8 из 10 парней ответили примерно следующее: "спасибо, но я не хочу", "да нет она мне вовсе не нравится", "да я и сам с ней познакомлюсь" и быстро удалялись куда-то в бар, видимо набираться смелости. Эти парни просто обманывали сами себя, и это безоговорочный факт. Так вот, если ты не готов быть честным с самим собой - мы искренне желаем тебе удачи, наш авторский пикап-тренинг не для тебя.

Ты продолжил читать? Отлично. Вот ответ на вопрос - что такое пикап-тренинг?

Пикап-тренинг «Короли Мира» - это лайф-коучинг, т.е. разновидность обучения, направленная на определение и достижение молодым человеком его личных жизненных целей. Коучинг позволяет найти очень изящный подход к улучшению качеств человека в области соблазнения, он создает атмосферу продуктивности, которая позволяет добиваться значительных результатов в отношениях с девушками, друзьями, коллегами, близкими. Коучинг не ломает психику человека, как классический пикап тренинг, здесь нет принудительного вдалбливания убеждений, вместо этого он позволяет приобрести новые навыки, необходимые для соблазнения, и гармонично встроить их в свою жизнь, чтобы добиваться успеха у любых женщин и у любых мужчин.

Программа пикап-тренинга (лайф-коучинга)

Программа арт-коучинга

Все занятия и упражнения на пикап-тренинге построены таким образом, что состояние настоящего драйва не покинет тебя ни на минуту. Многие из тех, кто прошел такой тренинг, называют его «отдельной яркой жизнью» на фоне остальных прожитых лет. И эта жизнь лишь берет начало из пикап тренингов.

Пикап-тренеры нашего проекта - известные профессионалы в сфере соблазнения. Они непрерывно обучаются, совершенствуют навыки знакомства и соблазнения и сертифицируются в соответствии со стандартами современного образования, объединяют свой личный опыт и самые эффективные тренинговые приемы для действительно успешного обучения. В методической базе использованы техники практической психологии, а также опыт лучших соблазнителей России и США.

Досье: инструкторы пикап-тренинга

Отрабатывать личные цели тебе помогает команда саппортов - полевых инструкторов, которые наблюдают за каждым участником, разбирают ошибки и демонстрируют правильные знакомства. Кроме того, пикап-тренинг Flirt-Style - единственный из лайф-коучингов, где в обучении принимают участие девушки-саппорты. Они дают тебе действительно качественную обратную связь и советы.

Отзывы парней после пикап-тренинга

Оставь заявку на участие в ближайшем тренинге прямо сейчас, и мы гарантируем, что ты получишь максимум эффективности в соблазнении девушек и личных отношениях.

Запись на обучение

Проект "Короли Мира" приглашает на лучшие тренинги по соблазнению в Новосибирске!

Подробнее: Тренинги Романа Винилова

 

пикап в Новосибирске

Тренинги

       Для новичков:
Лайф-коучинг
       Для уверенных:
Арт-коучинг
       Для максималистов:
Индивидуальный коучинг
       Соблазнение на заказ:
VIP — Услуги по соблазнению
       Хочешь большего?
Все тренинги по соблазнению

play
Запись на обучение

Проект "Короли Мира" приглашает на лучшие тренинги по соблазнению в Новосибирске!

Подробнее: Тренинги Романа Винилова

Список тренингов
Расписание тренингов
flickr
flickr flickr flickr flickr
пикап в Новосибирске пикап в Новосибирске
пикап в Новосибирске пикап в Новосибирске
пикап в Новосибирске пикап в Новосибирске