Отзывы

Лайф-коучинг по соблазнению
Арт-коучинг по соблазнению

Отзывы по Лайф-коучингу

Уваров Михаил, Выпуск №17 19 лет, Общественный работник

Суперский тренинг, крышесносительные задания, огромная прокачка! Девочки на меня всегда велись (в лагерях на вечеринках с друзьями), но как сделать первый подход я себе и представить не мог, наверно от природной скромности. Активную нехватку в знакомствах с новыми девушками я получил, после того как мне исполнилось 18, так как в лагеря уже не поездишь, а так даже малейшего представления о знакомстве не представлял. Вечно в голове крутилось: "а вдруг пошлет", "а если не пошлет, то куда с ней идти", "как долго с ней вообще нужно в среднем встречаться до секса", "как вызвонить". Ко всему этому прибавить всевозможные социальные страхи и неуверенность, в себе приобретенную в последствии, и вы получите картину меня того... классического дрочера.

Но кто ничего не делает, тот ничего и не получает, поэтому я решил что надо меняться и отправился на коучинг Королей. Если не брать во внимание, что у меня по всему универу рекламные наклейки «Короли Мира», то на эту идею в каком-то косвенном варианте меня подтолкнул 1 знакомый, я замечу весьма неприметный, но где-то в интернеете нашел прокачанных парней, которые ему начали объяснять как знакомиться с девушками. Меня стали посещать мысли, что если он не стесняется подходить, то почему Я стесняюсь?

Решил, что мне это нужно и посетил семинар, где записался на коучинг Королей. Сказать, что я избавился от перечисленных выше проблем, это ничего не сказать. После первых дней тренинга друзья заметили, что я изменился в лучшую сторону, а к концу тренинга я мог подойти к абсолютно любой девушке/женщине/парню (что вообще я не мог позволить себе в, так сказать, прошлой жизни). Можно сказать, я уничтожил многие соц. Страхи. Коуч дал мотивацию убивать все остальные по мере нахождения. Очень хорошая мотивация. Замечательные тренера, советую всем! Думаю результат на лицо.

Читать все отзывы

Альвохин Константин, Выпуск №24 25 лет, Пиар-менеджер

Хотел написать отзыв без эмоций, осмысленно и с критикой, но на самом деле это не просто. Хочется сказать просто - коуч Королей - супер коуч! И слов нет - есть одни эмоции! Теперь я другой человек. Оглядываясь назад, я не могу представить себя тем, кем я был до коуча (а мои темы можно посмотреть на форуме, хоть их и не много, но суть ясна), но ладно опишу всё поподробней и что со мной происходило!

До тренинга я был совсем обычным, не примечательным парнем. Скучным. Честно, этого не скрываю. Была у меня постоянная компания друзей (четверо человек), с кем мы часто пили пиво и прожигали жизнь. Тогда мне это казалось приемлемым и я просто жил. Но на самом деле я не жил, я был амёбой. На этот форуме я давно. Читал форум, отзывы. Общался с выпускниками. Все рекомендовали пойти на коуч. Отзывы очень положительные. И теперь я понимаю, почему так!

Пройдя собеседование с Егором Шереметьевым, я уже тогда зарядился от него безумной энергетикой, я решился. Перед первым днём коуча было жуткое волнение и идя утро в место сбора, у меня аж коленки тряслись. Что было дальше я и представить не мог. Первая теория. Егор рассказывает очень слажено, интересно, эмоционально. Ребята, что были со мной в потоке - интересные люди и мы сразу сдружились. Первые упражнения показались непростыми, но завлекли и уже на третьем часу меня было сложно остановить. Столько телефонов красивых девушек я не получал за всю свою жизнь. Пинки Романа Коварного были просто великолепны и порой очень неожиданными. К кому я только не подходил, с кем только не общался. Спасибо Роман, мне это очень помогло. Далее было уничтожение все возможных страхов социума, знакомств, общения с незнакомыми людьми - я в шоке, делал такое, чего раньше бы никогда не сделал.

Идя на второй день, думал, всё самое опасное и страшное позади, но тут как раз оно и началось. Увлекательные игры, новые знакомства. Повышаем уровень, только элитные девочки)) Вызванивали на свидания - шаблон вызвона работает 200 процентов!! Все кому звонил согласились и пришли.

Далее на недели были свидания, и я получил зачёт в пятницу перед вечером невербалики. На этот день я пришёл после офигенного секса и был на позитиве. Ребята заряжались от меня своей энергетикой.

Последние два дня дали мне много полезных знаний и опыта в соблазнении. Мы брали телефоны все возможными способами. Работали над харизмой. Учились продавать себя. Офигенно, но это работает. Можно продавать что угодно и кому угодно. Эффективность впечатляет. В конце последнего дня: вызов самому себе. Очень сложное задание Егор и Рома придумали мне. Но я справился. Хотя почему то не верил)) Был уставшим слегка к концу дня. Но вечер закончил в компании двух классных девочек. Через неделю с ними была групповушка!!!

В общем, я ничуть не жалею потраченных денег. По сравнению с тем, какой опыт я приобрел, это не заменит никакие деньги. Теперь я могу подойти к любой абсолютно девушке, завязать коммуникацию, развести на подарки, влюбить в себя, а дальше и секс и всё остальное. Скажу одно, что таким как раньше я уже не буду. Я добился того, что я хотел. Я доказал себе, что могу соблазнять самых красивых женщин (на которых я раньше стеснялся даже смотреть). Теперь не я, а они боятся потерять меня.

Читать все отзывы

Роман, Выпуск №26 20 лет, студент

Пройдя этот лайф-коучинг, я получил то, к чему стремился последние несколько лет, а именно, уверенное поведение в обществе, интерес со стороны противоположного пола, сделал большой, даже огромный шаг, в избавлении от страхов социума! Все тараканы разбегаются после первых двух дней! А другие лечатся правилом 3х секунд на практике! Для меня стало так легко познакомиться с девушкой на улице, кафе и других местах! Особенно нравиться дарить улыбки милым девушкам!

Осуществил мечту: знакомство, которое я начал схватив красотку за попу! Хотя первый раз было непросто, но я справился. Это время, под контролем классных во всех отношениях тренеров Егора и Романа, будет для меня незабываемым. Я получил огромный набор эмоций за эти несколько дней, также столько практики в подходах, сколько я не получал за предыдущие годы жизни!

Я чувствую, что становлюсь другим человеком, более уверенным в общении с окружающими, в своих делах, учебе! Действительно, лайф-койчинг "Короли мира" помимо соблазнения, делает людей успешными, развивает лидерские качества в каждом участнике коучинга! Эксклюзивная походка от Егора Шереметьева делает свое дело, девушки провожают меня взглядом! Для меня было важным во время тренинга проводить подходы до начала, чтобы быть разогнанным!!! Классный эффект! Я очень рад знакомству с такими парнями как Егор и Роман! Они знают толк в своем деле! Приятно, что вы делитесь своим опытом с нами, прокачиваете нас, помогаете в решении наших проблем! Тем самым приоткрываете нам дверь в общество лидеров! Вы вносите огромный вклад в нас, что мы очень ценим! Спасибо проекту "Короли Мира"!

Читать все отзывы

Назад

Вперед