Парень из Томска переспал с 10 девушками за неделю, делая то, чего не делаете Вы

Егор Шереметьев, 24 сентября 2010 Комментарии(0)

пикап в Томске

пикап в Томске

Привет, уважаемые пользователи Форума Успешных Людей www.Flirt-Style.ru,

с Вами Егор Шереметьев и Роман Винилов – основатели проекта.

Вчера были в Томске – старинном и гостеприимном сибирском городе в компании парней, на которых стоит обратить внимание, если Вы хотите иметь успех у женщин!

Об одном из них мы хотим рассказать подробнее.

Паша FORD – широко известный в узких кругах необыкновенный парень, который в 2008 году успешно прошел обучение на курсах по соблазнению и основал активное пикап-движение в г. Томске. На его счету несколько вечеринок в популярных ночных клубах, семинаров по личностному росту и, конечно же, – десятки соблазненных девушек! Тому подтверждением неожиданно стала симпатичная администратор развлекательного комплекса, где мы проводили семинар «Секреты Успешных Знакомств в Томске». Павел является организатором пикап-проекта «Короли Мира» в Томске и в данный момент ведет набор на лайф-коучинг (тренинг) «Короли Мира», на котором мы не только расскажем, но и покажем, как легко и красиво соблазнять привлекательных девушек твоего города.

Поскольку атмосфера того вечера была очень дружественная и располагающая к знакомствам, мы решили уменьшить стоимость лайф-коучинга в октябре на 2000 рублей, чтобы больше интересных парней смогли пройти обучение в этой группе.

Также Паша FORD воодушевил всех участников семинара, тем, что в октябре готов дать  консультацию по вопросам знакомств, соблазнения, отношений совершенно бесплатно! Поэтому если у Вас есть тревожащий вопрос, о том, как пользоваться популярностью среди девушек, Вы имеете два варианта: или позвонить Павлу с 9.00 до 22.00 по телефону 8–923-410-75-71 и встретиться с ним в удобное время, либо ничего не делать и пустить свои отношения с противоположным полом на самотёк.

Выбирать Вам, друзья. Мы же считаем, что такая удача выпадает редко, поэтому, на всякий случай, еще раз укажем номер телефона парня, который с энтузиазмом выразил согласие абсолютно бесплатно помочь Вам советом:

Паша FORD, организатор тренингов по соблазнению в г. Томске:
т. 8–923-410-75-71
с 9.00 до 22.00

Информация о тренингах по соблазнению в других городах:
т. 8–913-01-01-003

В конце октября команда Проекта www.Flirt-Style.ru снова будет в Томске, парни и девушки – ждите в гости 🙂

P.S. Кстати, старт ближайшего лайф-коучинга в Томске – 22 октября. В группе осталось всего 3 места, так что если тебе интересно – срочно записывайся.

До встречи!

Интересное, Мероприятия, Тренинги.

Комментарии

Напишите комментарий