Конкурсы от проекта “Короли Мира”

Винилов Роман, 24 августа 2010 Комментарии(0)

Проект “Короли Мира” представляет новые конкурсы для тех, кто в теме, а также для всех желающих!

Первый конкурс: Конкурс интересных и необычных знакомств

Что требуется?
Познакомиться с девушкой, сделав это наиболее ярко, красочно, необычно, интересно, эмоционально и записать знакомство на видео. После знакомства нужно снять интервью с девушкой и тем кто с ней знакомился, в котором девушка поделиться эмоциями и впечатлениями, а парень расскажет что и как он делал и зачем.

Важные моменты:
Видео должно быть максимально качественное. Заливать видеоролики можно на youtube.ru или rutube.ru и выкладывать на форум либо ссылку на видео в личку администрации нашего форума. Видео должно быть не короче 5 минут. Максимального ограничения по времени нет. На конкурс можно представлять несколько работ от одного человека. Конкурс ориентирован на знакомство парня с девушкой. Для девушек будет отдельный конкурс!

Второй конкурс: Конкурс “Танцы в метро”

Условия:
Сними видео высокого качества о том, как ты ОДИН и БЕЗ МУЗЫКИ танцуешь в вагоне метро (Подобные видео можно посмотреть в нашем блоге). Сделай это необычно, интересно. Используй случайных пассажиров, пусть они танцуют с тобой. Используй девушек для медленного танца или зажигательных комбинаций. Видео должно быть предоставлено в исходном максимально хорошем качестве без монтажа и наложения музыки. Танец должно длиться минимум 3 станции. Обязательно использовать случайных пассажиров. Видео можно скинуть в личку адмнистрации нашего форума либо выложить на самом форуме. Заливать можно на youtube.ru, rutube.ru либо на другой сервер.

Третий конкурс: Конкурс “Звезда эстрады”

Условия:
Сними видео высокого качества о том, как ты ОДИН и БЕЗ МУЗЫКИ в общественном месте (где большое скопление посторонних людей), например, в парке, сквере, в кафе/баре, в метро, в магазине или у входа в какое либо заведение, ПОЁШЬ песню. Длительность такого видео должна быть не менее 3 минут. Также такое видео нужно предоставить в максимальном качестве и скинуть ссылку в личку адмнистрации нашего форума либо выложить на самом форуме. Заливать можно на youtube.ru, rutube.ru либо на другой сервер.

Призы для конкурсов:
Приз за первое место – любой дополнительный тренинг от Проекта “Короли Мира” БЕСПЛАТНО!
Приз за второе – профессиональная фотосессия с развратными девушками в фотостудии
Приз за третье – профессиональная фотоссесия на природе или в необычном месте

Сроки конкурсов:
До конца 2010 года! В канун нового года будут подведены итоги и объявлены победители. Участвовать могут все, кто желает.

Судьи:
Егор Шереметьев и Роман Винилов, эксперты в области соблазнения и психологии полов, успешные предприниматели и просто хорошие люди

Подробная информация и другие конкурсы на нашем форуме

Интересное, Мероприятия, О пикапе.

Комментарии

Напишите комментарий