“Короли Мира” в твоём городе

Винилов Роман, 24 марта 2010 Комментарии(0)

Записаться на собеседование по тренингам Проекта “Короли Мира”, а также получить ответы на интересующие вопросы можно:

г. Новосибирск: couch[dog]romanvinilov.ru

Больше контактов на нашем форуме Тусовки Успешных Людей

Если в твоем городе еще нет Тусовки Успешных Людей и Проекта “Короли Мира”, а отставать от всего мира не хочется, то выход есть только один. Нужно привезти Проект “Короли Мира” в свой город и стать полноправным участником нашей Тусовки Успешных Людей!

Проект “Короли Мира” активно идёт в регионы для того, чтобы донести наши знания и навыки до как можно большего числа людей. Любое движение в регионе всегда начинается с того, что находится активист, лидер который готов взять на себя ответственность и повести за собой людей. Если ты готов стать нашим организатором, если ты готов вести за собой людей, если ты готов стать частью проекта “Короли Мира и влиться в нашу Тусовку Успешных Людей, тогда пиши на couch[at]korolimira.ru и мы обязательно что ни будь придумаем, чтобы зажечь твой город сердцами участников нашей тусовки!

Мы набираем лучших из лучших или ребят, которые очень хотят быть лучшими!

Если ты хочешь, что бы на нашем форуме появился отдельный раздел для тусовки в твоём городе – тебе просто нужно стать его представителем, быть активным на нашем форуме и пригласить своих друзей. Затем пиши мне, и мы обязательно это сделаем!

Стань организатором или тренером в своём городе!

Интересное, Тренинги.

Комментарии

Напишите комментарий